პარასკევი, 29.03.2024, 13:17
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » თებერვალი » 28 » X: Superbox - Collection Edition (2010/RUS/Lossless RePack)
08:17
X: Superbox - Collection Edition (2010/RUS/Lossless RePack)
http://starskrin.com/images/471296658376_x_superbox_.jpg

Год выпуска:2010
Жанр: Space Simulator / 3D / Trade
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Медиа 2000 Новый Диск
Платформа:PC

Тип издания: Репак (лицензиия)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка (Лекарство | noCD | noDVD | crack ): Не требуется
Размер: 15 GB

Описание: Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.
Виртуальная жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Сборник "X Superbox" содержит все игры по вселенной "Х", со всеми актуальными обновлениями, для обеспечения полной совместимости с Microsoft Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2) и Windows 7 (32 и 64-разрядных ). Все игры официально представлены без какой-либо системы защиты!

X: Beyond The Frontier Х: По ту сторону границы (v.2.2)
Эта игра - фактически продолжение хита "Elite". Вы - лётчик-испытатель первого космического корабля землян, оснащённого гипер-драйвом. Система сработала даже чуть более хорошо, чем ожидалось... В итоге вы оказались на другом конце Галактики, в совершенно неисследованной области. К счастью, вам удалось уговорить некоего Teladi дать вам денег в долг, пусть и под бессовестный процент. Зато теперь есть возможность начать своё дело, торговать, зарабатывать деньги на апгрейд корабля и если посчастливится - найти путь домой...

X: Tension Х: Мобилизация (v.2.2)
Эту игру можно было бы назвать продолжением X-beyond the frontier, если бы не одна деталь - в игре начисто отсутствует сюжет. Причем, это отнюдь не значит, что в игре делать нечего - скорее наоборот. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предыдущей игре сыгравший весьма немалую роль в победе над расой машин - Ксенонами (или Зенонами - кому как нравится), ждет починки гипердвигателя своего корабля, чтобы наконец-то вернуться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, и Бреннан получает небольшой кораблик (эдакий дар от местного правительства, многим обязанного пилоту) и отправляется "в свободное плавание". С этого момента в общем-то и начинается игра.

X2: The Threat Х2: Угроза (v.1.5)
Вселенная в X2 — огромна, и в ней вы вольны делать все, что только душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на короткие расстояния, или пуститься в продолжительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтобы привезти на отдаленную планету ценный груз и положить в карман кругленькую сумму. Вы можете стать торговцем, покупать и продавать полезные ископаемые или заделаться головорезом — воровать и угонять чужие корабли. Вы вольны строить фермы, фабрики и создавать торговые империи или же возглавить самый страшный пиратский клан, сколотить огромный флот и совершать набеги на всех, кто по неосторожности перебежит вашу звездную дорогу. Вы можете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из шести рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и сделать карьеру этакого космического шерифа. Все зависит только от вас — игра не ограничивает вашу свободу и не заставляет катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Проект отличает удивительное сочетание полной свободы действий и необязательного следования основной сюжетной линии. Главное - банковский счет, который пополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, частных заказов, охоты на пиратов, контрабанды или в результате основания своей собственной торговой империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может управлять лично, развитая экономическая система, не уступающая "Капитализму" знаменитого Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое исполнение: любой скриншот можно смело размещать на рабочем столе.

Х3: Reunion Х3: Воссоединение (v.2.5)
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.
X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Х3: Terran Conflict Х3: Земной Конфликт (v.3.1)
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?

Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!


X: Superbox brings you the ultimate collection of X games, ever! From X Beyond the Frontier to X3 Terran Conflict. Battle, trade and discover the X universe like never before. Gamers can take on the roles of different characters from the X universe and experience a multitude of stories in the largest X universe ever featured.

* X Beyond the Frontier
* X Tension
* X2 The Threat
* X3 Reunion
* X3 Terran conflict
* X Encyclopaedia
* Soundtrack DVD
* Poster


Особенности репака:

Репак основан на лицензионных версиях игр от Нового Диска и сделан в соответсвии с зарубежным изданием от Deep Silver
Ничего не вырезано / не перекодировано / игровые ресурсы не распаковывались
Выбор варианта перевода для игр "Х3: Воссоединение" и "Х3: Земной Конфликт" - Новый Диск или Elite Games
Версии игр:
-"Х: По ту сторону границы" - 2.2
-"Х: Мобилизация" - 2.2
-"Х2: Угроза" - 1.5
-"Х3: Воссоединение" - 2.5
-"Х3: Земной Конфликт" - 3.1
Добавлены официальные Bonus Packages (установка из меню Автозапуска)

БОНУС!: Сборник дополнительных материалов - Видео, Скриншоты, Саундтрек, Книги
МЕГАБОНУС!: Официальный BonusDVD из зарубежного издания "X: Superbox"
The X Encyclopedia (англ.)
Релиз от: R.G. Catalyst

Содержание дисков:
X1-2+Bonus.iso
-"Х: По ту сторону границы"
-"Х: Мобилизация"
-"Х2: Угроза"
- Сборник дополнительных материалов (Видео, Скриншоты, Саундтрек)
- 3 книги по вселенной "Х" - "Легенда Фарнхэма", "Нопилей", "Йошико"
X3_Disk1.iso
-"Х3: Воссоединение"
-"Х3: Земной конфликт" (начало установки)
X3_Disk2.iso
-"Х3: Земной конфликт" (продолжение установки)
X.Superbox.BonusDVD.iso
Официальный BonusDVD комплекта Superbox
(содержание дополнительных материалов бонус-диска, отличается от добавленных нами на X1-2+Bonus.iso)

- The X Encyclopedia (в папке Guides)
- Концепт-арты разработчиков
- Обои для рабочего стола в высоком разрешении
- Лучшие темы из саундтрека игр (полностью саундтрек на X1-2+Bonus.iso)
- Скриншоты игры, сделанные разработчиками
- Набор одобренных скриптов и миссий для X2, X3, X3TC
- Полезный софт для модинга игр
- Фан-буки по вселенной Х (на английском и немецком языках)
- Термоядерные ролики, сделанные разработчиками, показывающие игровой процесс.
- и много чего вкусного и интересного по играм.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 256 Мбайт / ATI Radeon X1950 256 Мбайт
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 14 Гб





http://samouchka.net/uploads/posts/2011-02/1296771701_01bd1780ae498014240d22b507084153.jpg
http://samouchka.net/uploads/posts/2011-02/1296771688_5cfed129ab88743075a105a9816101dc.jpg
http://img15.nnm.ru/6/d/9/a/3/534b44f0ec20eed4d22d8ab96a7.jpg
http://ve3dmedia.ign.com/images/07/56/75677_orig.jpg
http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/901564/ss_3eb29b7d1c68034817c5e386f4ce719c13cb2bb7.1920x1080.jpg?t=1294683129






X: Superbox - Collection Edition (2010/RUS/Lossless RePack)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: თამაშები - (Games for Windows) | ნანახია: 253 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил