პარასკევი, 29.03.2024, 01:30
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » ივლისი » 16 » Windows 7 AIO SP1 x86 Integrated July 2011
20:03
Windows 7 AIO SP1 x86 Integrated July 2011
Windows 7 AIO SP1 x86 Integrated July 2011 by CtrlSoft


Данная сборка включает в себя русские редкации Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate с последними обновлениями по июль нынешнего года. Все редакции с x86-й архитектурой (32-bit). Система не требует активации и проходит проверку на валидность.

Особенности сборки:
чистая - никаких ресурсов не пропатчено
включает все обновления по 13 июля 2011 г.*
не требует серийного номера и активации**
проходит проверку на валидность***

* Были также интегрированы: Microsoft .Net Framework 4 Client Profile; Microsoft Security Essentials; Microsoft Silverlight; Adobe Flash Player ActiveX; Adobe Flash Player Plugin; HashTab; Java SE Runtime Environment
** Во время установки вам не потребуется ввести серийный номер. Активация Windows произойдет автоматически. Если у вас ноутбук или брендовый ПК Dell, Acer, Alienware и т.д. произойдет (почти) легальная активация! Хочу отметить при этом что по умолчанию установится oem-тема производителя. Если же у вас не брендовый ПК, но материнская плата включает SLIC 2.1, установится тема близкое к вашему производителю оборудования, например Asus.
*** Активатору не страшен проверяющий подлинность обновление KB971033, даже если вы его установите, не беспокоитесь! Вы спокойно можете скачивать продукты Microsoft или выполнить обновление Windows.

Основные отличительные черты ОС Windows 7:
Запуск нескольких экземпляров Windows в виртуальной операционной среде — по лицензии Windows 7 Enterprise клиенты получат возможность запускать несколько экземпляров (копий) операционной системы на одном компьютере: один экземпляр в физической среде и до четырёх экземпляров в виртуальных операционных средах на одном ПК. Разрешается использовать любую редакцию Windows 7 (Professional или Enterprise) или предыдущую версию программного обеспечения вместо любой из дополнительных копий, а также вместо копии, запущенной в физической операционной среде. Клиентам, не имеющим Windows 7 Enterprise и планирующим использовать операционную систему в виртуальной среде, необходимо будет приобрести лицензию для каждой копии операционной системы, установленной на виртуальной машине.
DirectAccess — предоставляет мобильным пользователям надежный доступ к корпоративным сетям из Интернета без необходимости создавать подключение к виртуальной частной сети (VPN).
BitLocker и BitLocker To Go — помогает защитить данные на компьютерах и съемных дисках, при необходимости осуществляет принудительное шифрование и создает резервные копии ключей для восстановления данных.
BranchCache — сокращает время, которое пользователи из филиалов компании тратят на загрузку файлов по сети.
Enterprise Search Scopes — предоставляет единый простой интерфейс для поиска информации в корпоративной сети, в том числе на узлах SharePoint.
AppLocker — позволяет администратору с помощью централизованно управляемых, но гибких групповых политик определять, какие приложения можно, а какие нельзя запускать на пользовательских ПК.
Улучшения в технологии развертывания виртуальных сред Virtual Desktop Infrastructure (VDI) — Обновленный интерфейс VDI включает поддержку нескольких мониторов и микрофонов. Также предусмотрена возможность использования образов виртуальной машины для загрузки физических ПК.
Subsystem for UNIX-Based Applications (SUA) — подсистема для Unix-приложений облегчает интеграцию между Windows и UNIX/Linux-окружением.
Многоязычный пользовательский интерфейс (MUI) — возможность создания единого образа для любых языковых версий и любых типов аппаратного обеспечения (настольный компьютер, ноутбук, Tablet PC), что обеспечит более удобное и быстрое развертывание операционной системы. А впоследствии пользователи смогут при необходимости переключать интерфейс операционной системы (в частности меню, диалоговые окна, файлы обучения и поддержки) на любой из поддерживаемых языков.

Название: Windows 7 AIO SP1 x86 Integrated July 2011
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: русский
Лекарство ( noCD, noDVD, crack ): встроено
Размер: 2,8 ГБ


http://i26.fastpic.ru/big/2011/0715/06/60f27da30b48dca45d39175b84b3cd06.jpg
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0715/a9/d6526096da946e0641e40c7648cba7a9.jpg
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0715/eb/23a922876ca4b6cfcfdfdac0f399e2eb.jpg





Windows 7 AIO SP1 x86 Integrated July 2011

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 304 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил