ხუთშაბათი, 28.03.2024, 19:40
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » ოქტომბერი » 19 » Two Pilots Soft Pack x86/x64 Silent Install (2010/ML/RUS)
16:27
Two Pilots Soft Pack x86/x64 Silent Install (2010/ML/RUS)
Two Pilots Soft Pack x86/x64 Silent Install (2010/ML/RUS)

Сборник состоит из 16 Unattended (тихих инсталляций) графических программ от Two Pilots, собранных в одну оболочку.При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий.Каждая из программ, входящих в сборку, имеет демонстрационные примеры, большинство программ имеет справку на русском языке.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Two Pilots
Платформа/ОС: Windows All
Язык: ML/RUS
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): не требуется
Тип файла: iso/rar(+3%)
Размер: 51 MB

Содержимое софтпака:

Beauty Guide v.1.2.2
программа, с помощью которой можно нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фотографии станут еще лучше! Beauty Guide поможет накрасить губы, нанести румяна, тени и пудру, подвести глаза и изменить их цвет, разгладить морщины, уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами, удалить родимые пятна и бородавки, отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото.

Особенности программы:
- поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
- может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
- включает демонстрационные примеры обработки изображений;
------

Beauty Pilot v.2.3.0
простая в использовании программа для ретуши фотопортретов. Данная программа поможет пользователям сделать портреты более совершенными, путем простого ретуширования фотографий. Программа поможет вам сгладить кожу на фотографии, а также с легкостью позволяет удалять эффект красных глаз. Beauty Pilot имеет интерактивные примеры, с помощью которых вы легко освоите приемы коррекции фотопортретов. Программа может быть использована как плагин для Adobe Photoshop или другой совместимой программе.
------

Color Pilot v.4.80.01
Color Pilot предназначена для простой, быстрой и качественной цветокоррекции изображений, полученных на цифровом фотоаппарате или сканере.
Принцип работы программы основан на использовании опорных цветов. Смысл этого подхода можно выразить так: "Если вам не нравится цвет, скажите программе каким он должен быть”. Мы полагаем, что это естественный подход и может быть принят как профессионалом, так и новичком в цветокоррекции.
Color Pilot умеет сам себя показывать (крайне полезная функция для тех, кто не любит читать HELP), демонстрируя свою работу на примерах.
------

Cosmetic Guide v.1.2.1
проблемная кожа лица не помешает хорошо выглядеть на фото! Трудно стать фотогеничной, имея проблемную кожу лица. Но из-за случайного прыщика может подвести и идеальная кожа лица. Наша программа заменит набор косметики и поможет Вам стать фотогеничной в любом случае и на любом снимке!
Cosmetic Guide позволяет устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Поможет разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото! В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами.

Программа поможет:
- разгладить морщины;
- уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами;
- придать выразительность глазам;
- удалить родимые пятна и бородавки;
- отбелить зубы;
- изменить форму носа, увеличить глаза, сделать тоньше талию.
------

Curve Pilot v.1.0
обучение цветокоррекции методом кривых
Традиционные редакторы изображений используют метод кривых для цветокоррекции. Сначала вы открываете в редакторе изображение, затем выполняете команду "Кривые" и устанавливаете следующие значения, в результате получается.
Недостатком данного метода является, то, что он расчитан на подготовленных пользователей. Curve Pilot предлагает совершенно иной метод коррекции. Укажите программе, какой цвет вы хотите получить в результате, и программа автоматически:
- вычислит положения кривых, при которых получается требуемый результат;
- покажет кривые на экране;
- сделает цветокоррекцию.
------

MagicMap v.2.0
MagicMap предназначена для извлечения цветовой информации из растровых изображений, разнесения ее в слои и представления обработанного изображения в компактном формате.
Типичные примеры использования программы MagicMap.
- распознавание зеленого (слоя лесов) с отсканированной топографической карты;
- выделение сети трубопроводов, выполненной красным цветом, с городского плана в отдельный слой;
- подготовка тематических слоев для программ типа ArcInfo, ArcView, AutoCAD, Caddy, MapInfo;
- подготовка отсканированного изображения для печати на струйном плоттере.
------

MakeUp Guide v.1.0.5
Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.
Makeup Guide поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.
------

MakeUp Pilot v.4.3.0
Инструменты цифровой косметички MakeUp Pilot.
программа для выполнения макияжа непосредственно на Ваших фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка, поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах bmp, tif, jpeg и png. Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе.

С помощью MakeUp Pilot вы можете:
- Ретушировать мелкие дефекты кожи
- Изменять цвет глаз
- Изменять цвет губ
- Накладывать тени и румяна
- Создавать четкий контур глаз
- Наносить пудру
- Удалять лишние объекты
- Уменьшать морщины, мимические складки, припухлости и отеки под глазами
- Придавать белизну зубам
- Восстанавливать старые фотографии
- Изменять размер, яркость и контраст изображения
- Восстанавливать исходное изображение на выбранных участках
- Поворачивать и отражать изображение
------

Perspective Pilot v.2.1.1
Perspective Pilot специально разработана для коррекции линейных искажений перспективы на фотографиях. Программа также позволяет легко исправить наклон всего изображения, часто получающийся при любительской съемке.
Для начала работы достаточно посмотреть интерактивные встроенные примеры, которые раскрывают возможности программы
Приложение может быть использовано как плагин в Adobe Photoshop или в другой совместимой программе.
------

Pet Eye Pilot v.3.5
небольшая программа для удаления красных, синих, зеленых глаз с фотографий домашних животных. При съемке домашних животных часто возникает эффект красных глаз. По сравнению со съемкой человека, у животных вы также можете получить синие, зеленые или желтые глаза. С помощью Pet Eye Pilot вы сможете откорректировать фотографию. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Имеется окно предварительного просмотра. После установки можно посмотреть демонстрационный пример. Программа Pet Eye Pilot может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе. Также Pet Eye Pilot может удалять эффект красных глаз на фотографиях людей.

Для удаления эффекта выполните два действия:
1. Щелкните на левом глазе
2. Щелкните на правом глазе
------

Photo Print Pilot v.1.1.2
программа печати фотографий для владельцев цифровой камеры, компьютера и принтера в домашних условиях. Photo Print Pilot позволяет отобрать снимки из разных папок и напечатать их в заданном формате легко и быстро. Программа поддерживает файлы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF.
1. Выберите папку с фотографиями для печати из области "Доступные изображения"
2. Перенесите нужные снимки в область "Выбранные изображения".
3. В диалоге "Создание проекта печати" вы можете сделать необходимые настройки.
4. Выберите необходимый шаблон расположения и размеров фотографий на листе, нажмите кнопку Создать. Программа сама разместит ваши снимки согласно выделенному шаблону.
5. При необходимости вы можете менять местами изображения на макете как вам удобно, "перетаскивая" их мышкой между кадрами.
6. Вы можете откадрировать изображения.
7. После того как все снимки расположены в желаемом порядке и откадрированы, нажмите кнопку Печать. Photo Print Pilot будет хорошим помощником для тех, кто часто печатает изображения. Он позволяет без лишних усилий распечатать несколько изображений на одном листе бумаги.
------

Picture Cutout Guide v.1.0
программа и плагин для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности и как следствие позволяет переносит объекты на другие фотографии, изготавливать коллажи, выполнять фотомонтаж.

В программу включены анимированные примеры обработки фотографий:
1. Возможности программы;
2. Указание границ объектов;
3. Простая очистка фона;
4. Эффекты для фона;
5. Сложная очистка фона;
6. Фотомонтаж.
------

Red Eye Pilot v.3.4.2
Программа для удаления из цифровых фотографий эффекта "красных глаз". Очень простая в использовании - в большинстве случаев для того, чтобы скорректировать неприятный вид зрачка, достаточно буквально одного щелчка, но для особо тяжелых случаев имеется возможность изменять настройки, используемые по умолчанию. Поддерживается обработка фотографий в форматах BMP, TIFF, JPEG, PNG, PCX.
------

Retouch Pilot v.3.2.0
Компания Two Pilots обновила программу Retouch Pilot 3.2.0 разработанную для удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов, существующих на фото, появившихся при сканировании или после новогодних праздников
Теперь работает и как плагин в Adobe Photoshop и в других фоторедакторах!
С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие виды ретуширования фотографий:
- удалить царапины с гладкого фона;
- подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
- поставить "латку" с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого фона;
- сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования
------

Rotation Pilot Free v.1.0.4
программа, разработанная для быстрого и удобного поворота и обрезки фотографий. Вам достаточно только указать вертикаль или горизонталь - остальное сделает программа!
------

Wire Pilot v.3.1
позволяет удалять на фотографиях провода, столбы, антенны и другие нежелательные объекты как с однородного, так и с неоднородного фона.
С помощью этой программы можно ретушировать изображения, сделав пейзаж более привлекательным.
1. Удаление проводов: Инструмент позволяет удалять провода и другие нежелательные линейные объекты, такие как мачты и антенны, если окружающая область изображения имеет однородную окраску (например, провода на фоне голубого неба).
2. Латание: Инструмент позволяет удалять нежелательные объекты на пестром фоне. Вы можете ставить латку с одного места изображения на другое. Например, удалить объекты на фоне деревьев, воды, а также в местах перехода одного тона изображения в другой.




Two Pilots Soft Pack x86/x64 Silent Install (2010/ML/RUS)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 308 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил