პარასკევი, 29.03.2024, 15:40
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » ნოემბერი » 12 » Total Commander DreamLair v.2010.11 Silent Install (2010/ML/RUS)
06:23
Total Commander DreamLair v.2010.11 Silent Install (2010/ML/RUS)
Total Commander DreamLair v.2010.11 Silent Install (2010/ML/RUS)



Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе популярнейшего файлового менеджера Total Commander 7.55a.

Год выхода: 2010
Платформа/ОС: XP/Vista/7 x86/x64
Язык интерфейса: ENG/RUS/UKR
Тип файла: exe/rar(+5%)
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): не требуется
Размер: 126 MB

Данная сборка ориентирована на полноценную замену базового проводника Windows, и позиционируется как портабельный вариант "операционной системы в операционной системе". Добавленные настройки, плагины и дополнительные утилиты для просмотра и редактирования файлов, а также для базового обслуживания компьютера, значительно расширяют функционал файлового менеджера и обеспечивают оптимальную работоспособность для максимально комфортной повседневной работы. Все настройки Total Commanderа хранятся в каталоге с программой, можно скопировать папку с установленной программой в любую директорию или на USB Flash-накопитель, и использовать на любом компьютере.

Отличительные особенности сборки TC DreamLair:
1. Самодостаточный набор оптимально настроенных программ и плагинов для повседневной работы - есть практически все, что может понадобиться. В то же время сборка не перегружена сторонними утилитами, которые не имеют отношения к работе с системой.
2. Возможность работы без установки. Достаточно записать установленную или распакованную сборку на USB-флеш накопитель - и портативная система с любимыми настройками и программами всегда будет с вами на любом компьютере.
3. Приятное и информативное оформление - шрифт, фон и цветовая гамма разных типов файлов не слепят и не раздражают глаза. Иконки на Панели инструментов четкие и наглядные - по их внешнему виду сразу понятно за вызов какой программы или настройки они отвечают.
4. Адаптация для работы в операционных системах Windows XP и Windows 7 х32 и x64. Сведено к минимуму количество программ и настроек, которые бы не работали в данных ОС. По возможности реализован трехязычный интерфейс в самом файловом менеджере, а также программах и плагинах - русский, английский и украинский.
5. Функционал большинства программ и плагинов не перекрывает друг друга. В сборке имеются сходные по функциям программы и плагины, но при этом каждая из них обладает своими собственными отличительными возможностями, которе отсутствуют у других программ.
6. Несколько вариантов запуска утилит и плагинов, быстрый доступ ко всем имеющимся программам, системным папкам и функциям через Панель инструментов и меню Запуск.
7. Расширены возможности работы с файлами и каталогами - добавлены утилиты для копирования, поиска, сравнения, переименования, восстановления, разблокировки файлов, обладающие функциями, которые отстутствуют в стандартном Total Commandere.
8. Сборка ориентирована на просмотр, извлечение и упаковку большого числа разнообразных архивов и инсталляторов - поддерживаются большинство современных инсталляторов и архиваторов.
9. Большой набор программ и плагинов для просмотра и редактирования наиболее популярных форматов файлов - документов, графики, аудио, видео. Ассоциации встроенных просмотрщиков и редакторов с поддерживаемыми типами файлов.
10. Небольшой набор инструментов для обслуживания и мониторинга системы: сведения о системе, очистка системы и реестра, настройка, дефрагментация, деинсталляция.
11. Небольшой набор частоиспользуемых программ для работы с сетью и интернетом, а также несколько дополнительных утилит разнообразного назначения - для мониторинга и редактирования реестра, записи дисков, просмотра паролей, работе с буфером обмена, быстрых заметок, калькулятор, блокнот и прочие...
12. Регулярное обновление компонентов сборки, исправление ошибок и расширение функционала.






Total Commander DreamLair v.2010.11 Silent Install (2010/ML/RUS)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 305 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил