პარასკევი, 29.03.2024, 08:53
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » მაისი » 1 » Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (2007/ENG/PSP)
15:26
Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (2007/ENG/PSP)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Full/Полное
Язык интерфейса: ENG/Английский
Игра по Wi-Fi: Есть через Ad-Hoc
Прошивка: 5.00 M33-6 и выше
Тип образа: CSO
Размер образа: 695 MB rar

Описание: Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - это продолжение заданий неуловимой секретной команды «Призраков», которые знают своё дело по выполнению миссий в горячих точках конфликта. На этот раз действия проходят в Мексике, которая погружена в гражданскую войну и никто не может остановить злых повстанцев. Игроки будут играть за матёрых профессионалов под командованием капитана Скотта Митчелла, для которого нет ничего невозможного. Оснащённые по последнему слову техники и экипированные самым современным оружием, бойцы оказываются перед одной из сложнейших задач в своей жизни. Борьбу приходится вести по обе стороны американо-мексиканской границы, сражаясь с численно превосходящим противником. У вас нет права на ошибку и выполните чётко свою миссию!

Когда полиция не может вмешаться в сложную ситуацию, когда целая армия не в состоянии отвести угрозу, в дело вступает бесшумная, неуловимая и строго секретная команда «Призраков». Эти парни всегда находятся на острие атаки и пике опасности. Спустя всего несколько дней после спасения президента из плена мексиканских повстанцев, отряд вновь возвращается на место конфликта. В этот раз в руках преступников оказалась слишком опасная «игрушка» — ядерная боеголовка.

Особенности игры:
- Как на фотографии! Самые последние графические технологии создают небывалый эффект присутствия. Великолепно прорисованные здания, заволакивающий горизонт дым, зрелищные взрывы и разрушаемое окружение не дадут вам усомниться в реальности происходящего.
- Война без сна и отдыха. Если добропорядочные граждане по ночам спят, то асоциальные элементы и, соответственно, борцы с ними бодрствуют круглосуточно. Действовать приходится не только днем, но и ночью, причем смена времени суток происходит буквально на глазах.
- Обширная география. «Призракам» предстоит побывать во многих экзотических местах. Перестрелки кипят на границе США, в горах, пустынях и на улицах техасского городка Эль-Пасо. Каждая территория требует освоения и диктует свои правила ведения боя.
- Коварные противники. Террористы хорошо освоили тактическую науку. Они стараются зайти со спины, окружить или же забраться на возвышенность, чтобы получить преимущество.
- Группа поддержки! Командир действует не в одиночку, а при поддержке верных сослуживцев. Они внимательно следят за ситуацией, предупреждают об опасности и сами умело окружают врага.
- Информация — ключ к победе. Революционная система Cross-Com 2.0 открывает пред вами невиданные возможности. Вы можете получать от своих соратников полную информацию о текущем положении и принимать верные решения. Взгляните на поле боя глазами любого из подчиненных, чтобы получить представление о дислокации неприятельских войск и продумать маршрут.
- Техника на грани фантастики! Помощь отряду оказывают две уникальные машины. Летающий робот собирает информацию и ведет видеосъемку с высоты, а передвижной арсенал MULE дает укрытие от вражеских пуль и обеспечивает боеприпасами.








Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.




Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (2007/ENG/PSP)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: თამაშები - PSP | ნანახია: 243 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил