პარასკევი, 26.04.2024, 19:06
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » აგვისტო » 19 » Территория вечеринок (Rehab) онлайн / online
10:00
Территория вечеринок (Rehab) онлайн / online
http://www.cinemawww.info/uploads/posts/2010-08/thumbs/1282191134_8b299883c3fad2a8f1f39c14fa65db73.jpg



Чего ты хочешь этим летом? Вечеринок, солнца и максимального количества максимально обнаженных тел! Новое реалити «Rehab: территория вечеринок» покажет тебе самые жаркие вечеринки, самых красивых людей и образец солнечного гедонизма! Присоединяйся к нам!

Все действо проходит в самом известном городе грехов Лас-Вегасе. Город, который действительно никогда не спит и никогда не гаснет! Здесь все призывает тебя расстаться с правилами приличия и сдержанностью. Полностью отдаться безупречной легкости бытия. Герои нового шоу – служащие Hard Rock Hotel, где происходят самые модные вечеринки мира Rehab. Самые красивые, отполированные скальпелем хирурга женщины, рельефные мужчины, папочки-толстые кошельки, готовые обменять пару тысяч американских долларов на любовь, сумасшедшие тусовщики, начинающие алкоголики и прочие прекрасные создания, которые приходят на действо. Официантки, охранники и менеджеры отеля, пока все остальные получают свою порцию удовольствия, не прекращают сплетничать и ссориться, плести интриги и набираться алкоголем к окончанию рабочего дня. Не стоит искать здесь смысла, здесь стоит искать только горы красивых тел, утопленных в алкоголе, солнце и эйфории! Rehab – это территория самых забойных вечеринок и самых красивых людей.

Кстати, они еще дерутся, кидаются друг в друга бутылками, обливают друг друга грязью вперемешку с мартини, эффектно разрывают на себе футболки, рыдают в алкогольном угаре по углам, отбивают в кровь пятки в попытке перетанцевать вселенную – все, как мы любим, детки! Все вечеринки проходят у огромного бассейна Hard Rock Hotel и гарантируют потрясающее шоу для глаз. Присоединяйся!
Чего ты желаешь данным в летний сезон? Пирушек, солнца и предельного численности по максимуму голых тел! Новехонькое реалити «Rehab: территория пирушек» представит тебе самые теплие тусовки, наиболее привлекательных человек и вид безоблачного гедонизма! Приобщайся к нам!

Все явление идет в самом знаменитом городке грехов Лас-Вегасе. Городок, что на самом деле ни при каких обстоятельствах не почивает и ни при каких обстоятельствах не потухает! Тут все предлагает тебя разлучиться с законами благочиния и сдержанностью. Целиком отдаться безукоризненной легкости существования. Персонажи свежеиспеченного представление – работники Hard Rock Hotel, где разворачиваются самые популярные тусовки мироздания Rehab. Самые неотразимые, отполированные скальпелем врача девушки, выпуклые представители сильного пола, папочки-толстые кошельки, склонные променять несколько тыс. североамериканских долларов на благорасположение, безумные тусовщики, новички алкоголики и остальные неотразимые конструирования, какие прибывают на деяно. Официантки, стражники и менеджеры гостинницы, тем временем все другие выходит близкую порцию наслаждения, не перестают судачить и вздорить, плести интриги и набираться алкоголем к заканчиванию рабочего дня. Не стоит выискивать тут смысла, тут стоит отыскивать лишь только силы взрачных тел, утопленных в алкоголе, солнце и эйфории! Rehab – это территория наиболее забойных пирушек и наиболее привлекательных человечество.

Между прочим, они а также борются, бросаются товарищ в ина поллитровками, обливают товарищ дружища тиною вперемешку с мартини, эффектно разрывают на себе футболки, рыдают в алкогольном угаре по углам, отбивают в кровь пятки в пробе перетанцевать вселенную – все, как мы всяким, детки! Все пирушки проходят у несметного бассейна Hard Rock Hotel и гарантируют удивительное представление с целью глаз. Приобщайся!


Название: Rehab: Территория вечеринок онлайн
Оригинальное название: Rehab: Party At The Hard Rock Hotel
Год выхода: 2009
Жанр: Реалити-шоу
Страна: США
добавлен 5 выпуск
Смотреть Rehab: территория вечеринок онлайн


















Территория вечеринок (Rehab) онлайн / online

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: ONLINE მუსიკა | ნანახია: 738 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил