ხუთშაბათი, 28.03.2024, 16:29
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » ივლისი » 14 » Тайны истории / Mystery Files (Все серии) (2009) SATRip
20:35
Тайны истории / Mystery Files (Все серии) (2009) SATRip
Тайны истории / Mystery Files (Все серии) (2009) SATRip



Информация о фильме
Название: Тайны истории
Оригинальное название: Mystery Files
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: National Geographic Channel

О фильме: Не позволяйте этой загадке помешать Вам уснуть, может быть, она ни когда не будет разгадана, а вопросы останутся без ответов. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик человечество!

Список серий:

Романовы
17 июля 1918 года сообщили, что Император России, Николай II, его жена и пятеро детей были казнены. Но их тел так и не нашли. Затем в 1991 году обнаружена могила, но останки двоих детей отсутствуют. В 2007 году обнаружено второе захоронение, но сможет ли его содержимое, наконец, открыть правду о том, что случилось с пропавшими Императорскими детьми? Мы изучим не опубликованные отчеты о попытках спасти царскую семью и с помощью ведущих криминалистов, пытающихся извлечь доказательства из сильно поврежденных костей, мы откроем тайны истории Романовых!

Распутин
17 декабря 1916 года Санкт-Петербург Россия. Григорий Распутин, мистик-самозванец, доверенное лицо Николая II смертельно ранен. Его русские убийцы опасаются, что контроль Распутина над царской семьей перешел всякие границы. Факты известные об убийстве Распутина без возражения принимались на протяжении многих лет, но секретные документы
говорят, что у него могли быть другие враги желавшие его смерти. Так кто еще был там в ночь убийства? Мы вновь изучим официальные фотографии вскрытия и с помощью современных баллистических испытаний узнаем кто настоящий убийца и откроем тайны истории Распутина!

Жанна Д'Арк
Франция 20-е годы 15-го века. Юная девушка утверждает, что слышит голоса, слова, которые обращены только к ней. Ее зовут Жанна Д'Арк и она говорит, что это слова бога. Жанна отправляется исполнить священный долг - победить Англичан и короновать французского дофина. Посланница богов, ведьма, воительница она преодолевала ужасную боль и страдания.
Как это удавалось 19 летней девушке? В поисках ответов историки, неврологи и религиозные психологи исследуют ее не обычный жизненный путь. И мы открываем тайны истории связанные с Жанной Д'Арк!

Нострадамус
Мистик, пророк предвидящий будущее - Нострадамус, едва ли не самый знаменитый астролог мира. Ему предписываются предсказания самых удивительных и шокирующих событий за последние 450 лет. Действительно ли этот французский пророк предвидел большие бедствия? Сейчас историки и астрологи исследуют расчеты Нострадамуса и постараются расшифровать его пророчества, что бы открыть тайны истории связанные с Нострадамусом!

Джек Потрошитель
Самый известный серийный убийца в мире - Джек Потрошитель, бродил по узким улочкам Лондона, убивал и уродовал свои жертвы. Более ста лет специалисты не могли установить личность Джека Потрошителя. И сегодня благодаря современным методам криминалистики удалось найти неожиданные доказательства. Воссоздав преступления и еще раз внимательно изучив
дело, удалось выявить главного подозреваемого, которого упустили из виду раньше!

Принцы в тауэре
В 1483 году наследники пристола Англии, 12-ти летний Эдуард и его младший брат Ричард исчезли из тауэра. Все считают, что их убили. Это событие изминило приемственность Британской монархии. Всегда считалось, что их дядя Ричард III виновен в убийстве, в убийстве детей ради трона. Но современное расследование ставит под сомнение то, что так долго считалось фактом. Раскрывая мотивы двух других подозреваемых в попытке найти кто же действительно виновен, мы начинаем расследование тайны убийства юных принцев.

Леонардо Да Винчи
Он один из самых известных гениев всех времен, образец универсального человека, художник и изобретатель чьи идеи опередили свое время. Танк, скафандр, вертолет. Однако некоторые мало известные факты говорят о том, что открытия Леонардо были далеко не такими революционными как принято считать. Правда ли, что Леонардо, эта суперзвезда ренессанса, всего лишь шел в ногу со своей эпохой? В нашем исследовании мы рассмотрим технические достижения Европы XV и XVI веков. С помощью самых современных технологий рассмотрим самую известную картину и откроем тайны истории о Леонардо Да Винчи!

Человек в железной маске
В XVIII веке король Франции Людовик XIV, в страхе,что его брат близнец займет место на пристоле обрек его на страшную учесть, Людовик надел на брата железную маску. Однако историки всегда оспаривали этот факт и около трехсот лет подлинная личность пленника оставалась под сомнением. Мы приоткроем тайнственную завесу над историей человека в железной маске, проникнув в мрачнейшие темницы имперской Франции, а так же прибегнув к современным медицинским знаниям и старинным документам, которые помогут нам выяснить правду о человеке в железной маске!

Билли Кид
В конце 70-х годов XIX века Билли Кид был одним из наиболее известных преступников американского дикого запада. Подросток убийца жил вне закона и внушал ужас всему населению штата Нью-Мексика. Он был убит своим бывшим другом шерифом Петом Гаретом. Такова легенда Билли Кида. Но при более подробном анализе, новые судебные доказательства,
открывают перед нами истинное лицо Билли. Каким же на самом деле был этот легендарный подросток? Мы проникнем в тайну истории Билли Кида!

Авраам Линкольн

Авраам Линкольн, человек появившийся из ниоткуда и ставший шестнадцатым и по мнению некоторых, самым лучшим президентом США. Его трагическая гибель привела к мгновенной идеализации его личности от чего подленные
черты характера оказались забыты. Глубокий исторический, психологический и медицинский анализ поможет восстановить его настоящий образ и покажет какое огромное значение оказали его детские годы на дальнейшее становление.

Клеопатра
Сорокдевятый год до нашей эры, Римскую империю поглотила гражданская война. Беспорядки затронули и соседний Египет, где на троне древнего мистического государства восседала юная царица. Она станет одной из ключевых фигур в античной истории. Секретом ее успеха не является военная мощь, не объяснить его и сексуальной притягательностью. Так как же этой
знаменитой царице удавалось избегать смерти в жестокой управляемой мужчинами эпохе? Мы узнаем о частной жизни последнего фараона Египта и откроем тайны истории связанные с Клеопатрой!

Король Артур
Артур - легендарный Английский король. Артур, его замок Камелот и его рыцари, в сверкающих доспехах, стали символом благородства и чести, освещающим смутную эпоху средневековья. Археологи и историки полагают, что в легендах скрываются подсказки позволяющие установить истину об Артуре. Собирая данные, которым более полутора тысяч лет, сможем ли мы обнаружить самого не уловимого героя Британии?! Мы открываем тайны истории связанные с королем Артуром!

Робин Гуд
По преданию он грабил богатых и раздавал украденное нищим, но существовал ли на самом деле Робин Гуд? Следите за историками, которые ищут ответ.


Выпущено: США
Продолжительность: 13 серий по 25 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD 720x576 1896 Kbps 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 4.4 GB


http://i1.ambrybox.com/140710/1279121691467.jpeg
http://i1.ambrybox.com/140710/1279121694361.jpeg
http://i1.ambrybox.com/140710/1279121691636.jpeg




Тайны истории / Mystery Files (Все серии) (2009) SATRip

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: დოკუმენტური ფილმები | ნანახია: 282 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил