პარასკევი, 19.04.2024, 06:51
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » დეკემბერი » 19 » SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack
17:35
SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack
SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack by Pixer

SUPERAntiSpyware Pro - профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды компьютерной заразы. Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

*Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, переносных накопителей информации, оперативной памяти, регистра.
*Обнаружение и удаление шпионов, адваре, малваре, троянов, автодозвонщиков, червей, кейлоггеров и множества других угроз.
*Возможность исключения сканирования отдельных файлов и выбора отдельных папок для проверки на наличие вредоносных программ.
*Утилита не нагружает систему в отличии от многих других антишпионов и не создает конфликтов с другими анишпионскими или антивирусными программами.
*Контролирует изменение установленной в браузере домашней страницы, защищая браузер от так называемых "browser hijackers".
*Автоматическое и ручное обновление базы данных и программы.

Особенности
Быстрая, Полная и Выборочная проверки жестких дисков, съемных дисков, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает в себя доверенные предметы и папки исключения для полной настройки сканирования!

Обнаружение и удаление Spyware, Adware, вредоносных программ, троянов, номеронабирателей, червей, клавиатурных шпионов, руткитов и других типов угроз.

Ремонт Повреждённых Подключений к интернету , ПК, редактирования реестра, диспетчер задач и больше с нашей уникальной Системой Ремонта! Spyware часто отключают компоненты системы для предотвращения удаления - SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти предметы за считанные секунды!

Блокировка угроз в реальном времени! Блокировка потенциально опасных программ при установке или переустановки!

Расписание Быстрая, Полная или Выборочная проверка ежедневно или еженедельно обезвредит ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения.

Карантинн- обнаруженные пункты удаляются для полной защиты (могут быть восстановлены на компьютер по желанию).

Подробное описание журналов, с полной информацией о обнаруженных и удаленных угроз и их место нахождения на вашем компьютере. Подробное описание позволит вам просматривать запланированные результаты сканирования в любое время.

Дополнительное Обнаружение и Удаление
Мультимерное Сканирование
SUPERAntiSpyware является следующим поколением системы сканирования, которая выходит за рамки типичных правил, основанных методами сканирования. Наше Мультимерное Сканирование системы обнаруживает существующие угрозы, а также угрозы будущего на основе анализа характеристики угроз наряду с кодом модели.

Шанс Предотвращения
SUPERAntiSpyware рассматриваются более 50 критических точек системы каждый раз, когда система запускается и останавливается, чтобы устранить угрозы прежде, чем у них будет шанс заразить и проникнуть в вашу систему.

Процесс Допроса Технологий
SUPERAntiSpyware функции нашего уникального процесса допроса технологий (ПИТ), что позволяет определять угрозы независимо от того, где они скрываются в вашей системе. Многие новые виды угроз используют "Rootkits" или "Kernel Drivers", чтобы спрятаться и избежать обнаружения стандартной защиты от шпионских программ. SUPERAntiSpyware в процессе допросов технологий находит даже самые сложные угрозы.

Исследовательская Группа / Ежедневные обновления
SUPERAntiSpyware имеет специальную исследовательскую группу, которая ежедневно ищет в сети и анализирует тысячи возможных угроз, тем самым предоставяет самую последнюю защиту путем предоставления доступных ежедневных обновлений определений.

Изменения в 5.0.1142:
Internal Scanning Engine Updates
Smart Definition Engine Updates
Improved Rootkit Detection/Remediation
Improved Definition Downloading when malware blocks access

Особенности RePack-a:
* Pусский и английский интерфейс

Дата: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7 (x32;x64)
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 13 Mb

SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack by Pixer


SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack by Pixer


SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack by Pixer





SUPERAntiSpyware Professional 5.0.1142 RePack

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 363 | დაამატა: lao | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил