ხუთშაბათი, 28.03.2024, 11:51
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » მაისი » 30 » Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 30.05.2011]
09:03
Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 30.05.2011]
Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 30.05.2011]

Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 30.05.2011] включает в себя программы последних версий, с последними обновлениями по 30 мая 2011 года от разработчика PGWare. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: настройка параметров и оптимизация работы Windows, интернет соединения, управления компьютерной памятью и многих других.

GameGain - небольшая утилита для настройки ПК, которая позволяет освободить некоторые системные ресурсы для определенного приложения и тем самым повысить его быстродействие. Программа проста в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, совместима со всеми версиями Windows, позволяет непосредственно вносить изменения в реестр, может автоматически выставлять правильные настройки и т.д.

PCBoost - это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас.

PCMedik - утилита, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы Windows. Требуется лишь указать операционную систему, производителя процессора (Intel, AMD) и нажать кнопку "GO". После применения PCMedik скорость работы приложений в среде Windows заметно возрастёт.

SuperRam - это инструмент для оптимизации и управления компьютерной памятью. Работать с программой просто - с ней справится даже человек, никогда раньше не работавший с подобными утилитами. Вам будет достаточно выбрать объем памяти, который будет использоваться, и объем, который следует освободить, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает SuperRam. Эффект, как уверяют создатели программы, будет заметен моментально - выразится это, конечно же в первую очередь в быстродействии программ, которые до этого могли "тормозить". Кроме этого, программа всегда покажет вам график, на котором видно, какой объем памяти используется, а какой - свободен.

Throttle - утилита предназначена для настройки параметров ваших модемов на максимальное быстродействие, что в результате может привести к более, чем 200-процентному увеличению скорости работы. Вы просто выбираете свою OS, тип соединения (14.4/28.8/33.6/56k, кабельный модем, DSL/ADSL модем, ISDN, Satellite, T1/T3/OC3/OC12+, локальная сеть) и нажимаете кнопку Go. Остальное программа сделает сама! Как отмечают разработчики, программа изменит ряд ключевых параметров работы модема, например, улучшит определение сигнала занято, уменьшит количество обрывов связи и т.д. Программа работает со всеми типами модемов под всеми операционными системами семейства Windows.

GameBoost - программа настройки компьютера для его наилучшей работы во время игр и сёрфинге по Интернету. GameBoost основан на программах GameGain и Throttle. Утилита, которая оптимизирует компьютер для достижения максимальной производительности в сетевых играх и в интернет-соединении. Производятся изменения в реестре и системных файлах для повышения производительности памяти, отрисовки изображений, анимации, скорости Интернет-соединения. Все изменения производятся в соответствии с операционной системой и типом Интернет-соединения.

Состав сборника:
- GameGain 2.5.30.2011
- PCBoost 4.5.30.2011
- PCMedik 6.5.30.2011
- SuperRam 6.5.30.2011
- Throttle 6.5.30.2011
- GameBoost 1.5.30.2011

Latest Update: 30.05.2011:
- Fixed problem with the 30 day trial limit that was removed last week, some code remained which cause the software to still timeout immediately after install on systems that had previous expired versions installed.


http://s53.radikal.ru/i141/1105/6f/d1327457051d.jpg


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: сборник PGWare [Release: 30.05.2011]
Язык интерфейса: English
Лекарство ( noCD, noDVD, crack ): Присутствует
Размер: 21,62 Мб




Сборник программ PGWare (последние версии программ) [Release: 30.05.2011]

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 373 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил