შაბათი, 20.04.2024, 14:54
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » აპრილი » 2 » MultiBoot DVD X5 afin 2011-04-01
08:15
MultiBoot DVD X5 afin 2011-04-01
MultiBoot DVD X5 afin 2011-04-01

Мультизагрузочный DVD-диск для работы, резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и др.

Системные требования: Компьютер с RAM > 512 MB (рекомендуется 1 GB или более) и DVD-ROM

Изменения по сравнению с версией X4 (14.0)
Добавлено:
- Acronis True Image Home 2011 Plus Pack Full & Safe 14.0.6696 EN
- Paragon Hard Disk Manager 2011 Suite Recovery CD WinPE Based
- AVG Rescue CD 100.110314 (Virus database 28.03.2011)
- HDD Regenerator 2011
Изменено:
- Hiren's Boot CD 13.1 (в версии X4 было: Hiren's Boot C4D 13.0)
- LiveCD Windows'7 v5.5c by xalex (January 2011) (в версии X4 было: LiveCD Windows 7 v5.2 by xalex 05.12.2010)
- Active@ Boot Disk v5.1.3 Windows PE & DOS (в версии X4 было: Active@ Boot Disk v5.1.2)
- Avast!BartCD 2.0 Build 4.7.1051.0 EN Virus database 31.03.2011 (в версии X4 было: Avast!BartCD 2.0 Build 4.7.1051.0 EN Virus database 08.01.2011)
Удалено:
- Acronis True Image Home 2011 Plus Pack Full & Safe 14.0.6597 RU
- Paragon Hard Disk Manager 2010 Build 9369 Professional
- Kaspersky Rescue Disk 10.0.23.29 MultiLang
- HDD Regenerator v1.71
- HDD Regenerator v1.61
- HDD Regenerator v1.51

MultiBoot DVD X5 содержит:
Alkid LiveCD Full with drivers and without drivers 28.08.2010 - в полном составе. Обновлены антивирусные базы DrWeb до 31.03.2011.
Описание: Alkid LiveCD - Универсальный загрузочный диск для работы и восстановления системы. Содержит набор антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д. Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов. В Full версии есть драйверы звука и видео.
Hiren's Boot CD + WindowsPE LiveCD:
Hiren's Boot CD 13.1 - в полном составе (Клавиатура отпатчена для русского языка).
Описание: Hiren's BootCD - потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "все в одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры, содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Включает также антивирусные программы с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое многое другое.
В загрузочное меню Hiren's Boot CD добавлен пункт: Go to WindowsPE & Linux LiveCD Menu --> --> -->
Из этого пункта меню осуществляется переход в меню "WindowsPE & Linux LiveCD", из которого производится загрузка базирущихся на WindowsPE и Linux LiveCD.
Software Acronis:
- Acronis Disk Director 11.0.12077 Advanced RU
- Acronis Disk Director Home 11.0.2121 RU
- Acronis Backup & Recovery Server v10.0.12703 with Universal Restore EN
- Acronis Backup & Recovery Workstation v10.0.12497 with Universal Restore RU
- Acronis True Image Home 2011 Plus Pack Full & Safe 14.0.6696 EN
Software Paragon:
- Paragon Hard Disk Manager 2011 Suite Recovery CD WinPE Based
- Paragon Partition Manager 10.0.7893 Server Edition
Windows LiveCD:
- LiveCD Windows'7 v5.5c by xalex (January 2011)
- Active@ Boot Disk v5.1.3 Windows PE & DOS

Описание программ в меню WindowsPE & Linux LiveCD:

Software Acronis:
- Acronis Disk Director 11.0.12077 Advanced RU - мощное и удобное средство управления дисками и томами на локальных и удаленных машинах. Исчерпывающий набор выполняемых операций позволяет упорядочить жесткий диск и настроить тома на оптимальную производительность, в то же время обеспечивая безопасность данных. Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation предоставляет мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, которые обеспечат эффективную работу ваших рабочих станций. Acronis уже давно поддерживает операционные системы Microsoft, и данная версия полностью поддерживает платформу Windows 7, а также Windows Vista™ и Windows XP™. Вы можете проводить динамическое разбиение, объединение, изменение размеров, копирование и перемещение разделов непосредственно из среды Windows, сокращая непроизводительные простои. Теперь вы можете быстро выполнять задачи по модификации содержимого жесткого диска, включая восстановление важных областей данных на жестком диске, нахождение и/или извлечение информации, утраченной из-за различных программных или аппаратных сбоев или вирусной атаки.
- Acronis Disk Director Home 11.0.2121 RU - решение для управления жесткими дисками. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS Selector.
- Acronis Backup & Recovery Server v10.0.12703 with Universal Restore EN - решение для локального аварийного восстановления и защиты серверов под управлением Windows. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои серверов в случае непредвиденных сбоев, увеличить эффективность работы ИТ-службы компании и снизить общие ИТ-расходы. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и демонстрирует новый подход к организации резервного копирования и восстановления. Acronis Backup & Recovery 10 Server для Windows разработан для предприятия любого размера и растет вместе с компанией, легко масштабируясь от локальных конфигураций до работы в больших территориально распределенных сетях на тысячи машин. С помощью дополнительного модуля Acronis® Backup & Recovery™ 10 Universal Restore™ вышедшие из строя серверы можно восстановить на другой аппаратной платформе или виртуальной машине, что максимально повышает гибкость процесса восстановления и до минимума снижает ущерб для бизнеса.
- Acronis Backup & Recovery Workstation v10.0.12497 with Universal Restore RU - программа для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты рабочих станций.
- Acronis True Image Home 2011 Plus Pack Full & Safe 14.0.6696 EN - программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов прямо в Windows без перезагрузки. Образ диска, включающий абсолютно все данные, приложения и операционные системы, может быть восстановлен на жесткий диск в случаесбоя старого диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, даже когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Software Paragon:
- Paragon Hard Disk Manager 2011 Suite Recovery CD WinPE Based - Всё-в-одном решение для работы с жёсткими дисками компьютеров, предоставляет вам все современные инструменты, необходимые сегодня для управления жесткими дисками, в том числе для работы с разделами дисков, резервного копирования, клонирования, дефрагментации, управления и восстановления системы. Это всеобъемлющий пакет, вся функциональность которого доступна с помощью простого в использовании интерфейса, так что вам не нужно устанавливать каждую программу индивидуально.
- Paragon Partition Manager 10.0.7893 Server Edition Новая версия семейства Partition Manager - 10 стала более функциональной и гибкой в управлении. Вы можете легко и безопасно менять разбиение Вашего жесткого диска (винчестер). Превосходное выполнение всех операций в виртуальном режиме даст возможность увидеть предварительную конфигурацию диска или раздела. А благодаря встроенному языку скриптов, можно автоматизировать любые сценарии или воспользоваться наиболее распространенными алгоритмами управления дисковой подсистемы.

Windows LiveCD:
LiveCD Windows'7 v5.5c by xalex (January 2011) - это полнофункциональная легкая WIM-сборка Windows 7, которая очеь быстро загружается и содержит следующие программы:
Восстановление загрузки Windows 7; Total Commander 7.56; Acronis Backup & Recovery 10; Acronis Disk Director 10; Paragon Hard Disk Manager 2010 Pro; Drive Cloner Rx 5.0; GImageX 2.0.14; Driver Export PE; Password Changer; Bootice 0.8.1; Restorator; UltraISO; 7-zip; AIDA64 EE; Recuva; R-Studio; AkelPad; HD Sentinel Pro; Victoria 4.46; WinSnap; Unlocker; Crazy Browser.

Active@ Boot Disk v5.1.3 Windows PE & DOS - это набор инструментов для решения проблем с с операционной системой компьютера.
Состав:
Из меню "WindowsPE & Linux LiveCD" производится переход в два меню: "AntiVirus Rescue Disks" и "ERD Commanders".
Из меню "AntiVirus Rescue Disks" производится загрузка следующих базирущихся на WindowsPE LiveCD:
- AVG Rescue CD 100.110314 (Virus database 28.03.2011)
- Avast!BartCD 2.0 Build 4.7.1051.0 EN (Virus database 31.03.2011)

Описание программ в меню AntiVirus Rescue Disks:
Из меню "ERD Commanders" производится загрузка следующих базирущихся на WindowsPE LiveCD:
- Microsoft Emergency Repair Disk (ERD) Commander v6.5 x64 for Windows 7 / Server 2008 R2
- Microsoft Emergency Repair Disk (ERD) Commander v6.5 x86 for Windows 7 / Server 2008 R2
- Microsoft Emergency Repair Disk (ERD) Commander v6.0 x64 for Windows Vista / Server 2008
- Microsoft Emergency Repair Disk (ERD) Commander v6.0 x86 for Windows Vista / Server 2008
- Microsoft Emergency Repair Disk (ERD) Commander v5.0 x86 for Windows XP / Server 2003
- Winternals Emergency Repair Disk (ERD) Commander v5.0 x86 for Windows XP / Server 2003

Описание программ в меню ERD Commanders:
Из главного загрузочного меню производится запуск следующих программ:
- Micro-Scope Diagnostic Suite v14 - Диагностический программный пакет, предназначенный для всесторонней диагностики компонентов компьютеров, от дисков, контроллеров, процессоров до материнских плат и модулей памяти.
- HDD Regenerator 2011 - программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Почти 60% всех поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченную поверхность. Разработчики программы нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей! HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.


Внимание!!!
Диск НЕ устанавливается и НЕ запускантся из операционной системы! Исключение составляют Startup Tools из состава Hiren's Boot CD.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/1d/f1c354b95bf01de0b493c9767cc1351d.jpeg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/07/cbcf98d23a033d1a162a6b419eb54907.jpeg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/b5/116a138bc14cda619c42081996c914b5.jpeg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/45/7805a9662c3f7e9781b7a14fe5de5f45.jpeg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/76/b0252ab3ac73c16d59a7aeef6027b676.jpeg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/48/3b7c9fcd97ccd6bd18065951303df748.jpeg

О файле:
Активация/рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский + Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: afin
Формат файла: iso
Платформа/ОС: 32bit+64bit
Размер файла: 3.99 Gb
MD5: 7E5B9D34C8F4FA36D2E43876EA0AF947
SHA1: 82B17649C03020C469CE2DE09D56300A059B592D
CRC32: 0A5CD2B7


MultiBoot DVD X5 afin 2011-04-01

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 130 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил