ხუთშაბათი, 28.03.2024, 15:53
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » თებერვალი » 28 » Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by m0nkrus (Release 27.02.2011)
07:55
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by m0nkrus (Release 27.02.2011)
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by m0nkrus (Release 27.02.2011)

Данная сборка от m0nkrus включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра. По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.

Описание:
Данная сборка включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows 7 Starter SP1 Russian
- Windows 7 Starter SP1 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English

Работоспособность сборки тщательно проверена.

Некоторые особенности сборки

- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой загрузчик будет использован для установки, x86 или x64. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что пользователи 64-битной ОС могут оказаться без службы восстановления системы. Для особо пытливых: не пытайтесь установить 32-битную версию ОС из-под 64-битного загрузчика - на заключительном этапе установки загрузчик выдаст ошибку и откажется продолжать установку.
- Если во время установки системы вы вписали валидный лицензионный ключ в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях. Если же поле оставить пустым, то будут задействованы альтернативные методы активации.
- В случае, если вы устанавливаете систему на компьютер, имеющий в БИОС'е SLIC-таблицу версии 2.1, будут задействованы стандартные законные (почти) средства активации, разработанные Майкрософт для подобных компьютеров.
- Если у вас нет лицензионного ключа и нет SLIC-таблицы в БИОС'е, то система будет активирована встроенным в сборку активатором.
- Активатору, используемому в сборке, не опасно обновление KB971033.
- При установке русской версии Windows 7, загрузчик отказывается принимать имя компьютера написанное кириллицей. Используйте латиницу для указания данного параметра.
- Если вы выбрали для установки Windows 7 Ultimate (Максимальная), то по окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 7 Ultimate (Максимальная).
- В силу технических причин 64-битная версия Windows 7 с данной сборки не может быть установлена обновлением на 64-битную версию Windows Vista.

Особенности релиза от 24 февраля 2011г:

Что нового по сравнению со сборкой Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) от 22 января 2011 года:
- В данной сборке теперь используется активатор нового типа. В его основе лежит не лодер, подменяющий загрузчик системы, как это было раньше, а специальный драйвер, эмулирующий SLIC-таблицу.
- В службу восстановления системы, запускаемую с установочного диска, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT), который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- Исправлена ошибка, при которой у некоторых, при наличии SLIC-таблицы в БИОС'е, все равно инициировалась установка активатора, хотя я и обещал, что "будут задействованы стандартные законные (почти) средства активации, разработанные Майкрософт для подобных компьютеров".
- Исправлен недочет, из-за которого у некоторых, во многих предыдущих моих сборках висты и семерки с автоактивацией, пропадали ярлыки IE, библиотеки оказывались пустыми, и иногда были поименованы по-английски в русской версии.
- Исправлен недочет, допущенный компанией Майкрософт в Windows 7 SP1, связанный с невозможностью использовать кириллицу при задании имени компьютера. Имя автоматически создается путем присовокупления "хвостика" "-ПК" к имени пользователя на финальном этапе установки. Заменено русское "-ПК" на английское "-PC" и во всплывающей подсказке сообщение, что кириллица для написания имени компьютера не подходит.
- Были доработаны мелкие некритичные нюансы локализации, на которых m0nkrus не заострил внимание при выпуске Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) от 22 января 2001 года.

Что нового по сравнению со сборкой Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Alt Activated (AIO):
- В сборку включены редакции Windows 7 Starter SP1 Russian и Windows 7 Starter SP1 English.
- Хотя метод, в основе которого использование специального драйвера, эмулирующего SLIC-таблицу, сохранен, сам механизм активатора полностью переработан. Это сделано в целях уменьшения числа несрабатывания активатора.
- В службу восстановления системы, запускаемую с установочного диска, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT), который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- Были доработаны мелкие некритичные нюансы локализации, на которых m0nkrus не заострил внимание при выпуске Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Alt Activated (AIO).

Подробнее об MSDaRT

Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) помогает диагностировать и устранять неполадки в системе, возникающие при запуске, а также другие проблемы.

В состав набора входят следующие инструменты:
- Редактирование реестра. Служебная программа Редактор реестра ERD предоставляет сведения о реестре, которые могут помочь при восстановлении системы.
- Восстановление доступа к системе. Для вывода локальных учетных записей пользователей и изменения паролей можно использовать Мастер изменения паролей.
- Диагностика сбоя системы. Для выявления причины фатального сбоя системы и определения драйвера, вызвавшего сбой, можно использовать мастер анализа сбоев.
- Восстановление разделов и томов. Для восстановления разделов или томов можно использовать приложение Disk Commander.
- Восстановление удаленных файлов. Служебную программу восстановления файлов можно использовать для поиска и восстановления файлов, удаленных из файловой системы NTFS или FAT.
- Удаление данных с дисков или томов. Для удаления данных на дисках и томах можно использовать служебную программу Очистка диска.
- Поиск определенных файлов. Служебная программа поиска позволяет ограничить область поиска с помощью указания имени, местоположения поиска, примерного размера файла или времени изменения файла.
- Просмотр дисков. Служебная программа Проводник позволяет просматривать файлы и папки, которые хранятся на различных дисках.
- Выполнение административных задач. Служебная программа Управление компьютером предоставляет инструменты восстановления для выполнения широкого спектра административных задач.
- Поиск подходящего средства восстановления. Мастер решений рекомендует наиболее подходящий инструмент для исправления ситуации и предоставляет пошаговые инструкции для проведения диагностики.
- Настройка TCP/IP. Служебная программа Настройка TCP/IP помогает отобразить и настроить конфигурацию TCP/IP.
- Удаление исправлений и пакетов обновления Windows. С помощью функции Удаление исправлений можно удалить исправления Windows или пакеты обновления из системы, которую невозможно запустить.
- Проверка и восстановление системных файлов. Средство проверки системных файлов позволяет проверить и восстановить поврежденные или отсутствующие системные файлы.
- Автономное средство проверки системы Автономное средство проверки позволяет определить вредоносные или другие нежелательные программы и выдает предупреждения о потенциальной опасности.

ВНИМАНИЕ!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

http://i1.fastpic.ru/big/2011/0227/ee/0845d55916f931b5e28cb0cb65c63cee.jpeg
http://i2.fastpic.ru/big/2011/0227/3c/89bde5e96d54e2908330c02c332a7e3c.jpeg
http://i2.fastpic.ru/big/2011/0227/56/9187872c28ca689a708851f6f4c40056.jpeg
http://i1.fastpic.ru/big/2011/0227/18/398da1023f70333fb2157ed464977418.jpeg
http://i1.fastpic.ru/big/2011/0227/ab/857531e91692355cd8e2717a3bf223ab.jpeg


О файле:
Активация/рег код: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Microsoft/m0nkrus
Формат файла: iso
Платформа/ОС: x86-x64
Размер файла: 4.24 Gb
MD5: 51526f81e35685ee218ae18d8648921e
SHA1: 73d82f34938131db2b316ae8415d1f818082e130






Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by m0nkrus (Release 27.02.2011)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 296 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил