ხუთშაბათი, 28.03.2024, 13:32
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » სექტემბერი » 17 » Microsoft Windows 7 Enterprise 32 bit(x86) Integrated September 2010-BIE
08:15
Microsoft Windows 7 Enterprise 32 bit(x86) Integrated September 2010-BIE
Microsoft Windows 7 Enterprise x86 & x64 Integrated September 2010-BIE

Windows 7 Enterprise операционная система в которой реализованы новые технологии ориентированные для нужд корпоративных пользователей В ней реализован функционал Windows 7 Professional а также владельцы Windows 7 Enterprise получат множество дополнительных инструментов призванных обеспечить плодотворную работу в офисе и дома многократно улучшить безопасность компьютера повысить контроль за происходящим на вашем ПК и сделать администрирование более простым и гибким

Данная публикация предлагает к рассмотрению две сборки английской версий Windows 7 Ultimate для 32-битного (x86)  ядра:
- Windows 7 Enterprise x86 English


Работоспособность сборок проверена. Русский язык можно установить либо после обновления ОС, либо скачав самостоятельно нужный LP и установить его. По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами версии.

ОС Windows 7 поможет предприятиям:
• дать сотрудникам возможность продуктивно работать где угодно — дома, в дороге или в отдаленном филиале — с той же эффективностью,что в главном офисе;
• повысить контроль и защищенность:
фундамент безопасности Windows Vista дополнен технологиями шифрования съемных дисков (USB)
BitLocker To Go™ и контроля разрешений на запуск приложений AppLocker™;
• упростить управление компьютерами;
• облегчить контроль и развертывание
настольных, переносных и виртуальных сред, используя при этом те же инструменты и навыки, что и в Windows Vista. ОС Windows 7 Enterprise — это редакция Windows 7, включающая уникальные технологии, разработанные для нужд корпоративных клиентов.

Будучи основанной на Windows Vista, она поможет в организации продуктивной работы сотрудников без привязки к месту,повышении безопасности и управляемости, а также упрощении управления компьютерами. Как и Windows Vista Enterprise, Windows 7 Enterprise будет доступна только через лицензирование Microsoft Software Assurance.

Пользователи Windows 7 Enterprise смогут воспользоваться следующими семью компонентами, недоступными в Windows 7 Professional.

1.DIRECTACCESS
Технология DirectAccess, входящая в Windows 7 и Windows Server 2008 R2, позволяет повысить продуктивность работы мобильных сотрудников, обеспечивая им простой и более безопасный доступ к корпоративной сети через Интернет, не требуя подключения VPN. При ее использовании все корпоративные общие папки, внутренние веб-узлы и бизнес-приложения оказываются доступны в любом месте, где есть подключение к Интернету.

2.BRANCHCACHE™
Эта технология повышает качество сетевой работы приложений, приближая реалии работы пользователей в удаленных филиалах к стандартам работы в главном офисе. Когда пользователи в филиале обращаются к содержимому на сервере Windows Server 2008 R2, им не нужно ждать полной загрузки файлов из главного офиса компании. Благодаря технологии BranchCache копия данных, к которым осуществлялся доступ с внутреннего веб-узла или файлового сервера, кэшируется локально в рамках филиала. Когда другой пользователь из этой сети запрашивает те же данные, он получает их практически мгновенно, поскольку они приходят из локального кэша, а не загружаются из главного офиса по медленному соединению.

3.КОРПОРАТИВНЫЕ ОБЛАСТИ ПОИСКА
Этот компонент предоставляет более простой интерфейс для поиска информации в сетевых расположениях, в том числе узлах SharePoint. Используя корпоративные области поиска ОС Windows 7, ИТ-специалисты могут помещать ссылки в меню Пуск и в проводник Windows. Эти ссылки могут указывать на наиболее подходящие, исчерпывающие и достоверные источники в сети. Так содержимое интранет-порталов можно сделать более доступным и обнаруживаемым. ИТ-администраторы могут развертывать корпоративные области поиска на ПК пользователей через групповую политику.

4.BITLOCKER™ И BITLOCKER TO GO
Эти средства способствуют защите данных на ПК и съемных дисках, а также дают возможность принудительно шифровать их содержимое и делать резервное копирование ключей восстановления. В ОС Windows Vista корпорация Microsoft представила шифрование диска BitLocker, призванное защитить конфиденциальные данные от несанкционированного доступа со стороны лиц, в чьем распоряжении оказались утерянные, украденные или ненадлежащим образом списанные компьютеры. В Windows 7 эта технология распространяется и на USB-устройства хранения, а имевшийся функционал становится проще в использовании.

5.APPLOCKER™
Технология AppLocker в Windows 7 предоставляет новые политики контроля приложений. Это гибкий, легкий в использовании механизм, позволяющий ИТ-специалистам точно указывать, что именно пользователям разрешается запускать на своих компьютерах. С ее помощью можно запретить работу нежелательного ПО и в то же время разрешить запуск необходимых приложений, программ установки и сценариев. Такая стандартизация приложений обеспечивает повышение безопасности, улучшение хода работы и выполнение нормативных требований.

6.ОПТИМИЗАЦИИ VIRTUAL DESKTOP INFRASTRUCTURE (VDI)
Организация настольных ПК в виде виртуальных машин, расположенных на серверах, — технология, называемая Virtual Desktop Infrastructure (VDI), — это завоевывающая популярность модель развертывания настольных систем, которая дает возможность пользователям работать с компьютерами удаленно, тем самым позволяя добиться централизации данных, приложений и операционных систем. Эта технология быстро развивается, и Windows 7 содержит последние улучшения в ней, как то поддержку нескольких мониторов и микрофона. Кроме того, образы виртуальных машин (VHD) можно использовать для загрузки физического компьютера.

7.МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Языковые пакеты в ОС Windows 7 Enterprise обеспечивают поддержку до 36 различных языков из одного эталонного образа Windows, что позволяет избежать создания отдельного образа для каждого используемого на предприятии языка. Они также дают возможность нескольким сотрудникам работать за общим компьютером, даже если они пользуются интерфейсом на разных языках. Языковые пакеты в Windows 7 меньше по размеру, что сокращает размер образа и ускоряет установку в сравнении с предыдущими версиями Windows.

В числе других преимуществ Windows 7 Enterprise
— подсистема для UNIX-приложений (SUA), право запускать вплоть до 4 дополнительных копий Windows в виде виртуальных машин и право осуществлять загрузку Windows по сети.
Windows 7 Enterprise содержит все компоненты, доступные в других редакциях Windows, в том числе Windows Media Center и кодек для воспроизведения DVD.
Optimized Desktop и Software Assurance ОС Windows 7 Enterprise является частью решения Microsoft Optimized Desktop, которое также содержит пакет средств управления, развертывания и виртуализации Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP).

Если на момент выхода Windows 7 ваши компьютеры покрываются программой Software Assurance, вы автоматически получаете право на развертывание Windows 7 Enterprise на эти компьютеры без дополнительных лицензионных отчислений (заказ носителей может выполняться за отдельную плату).
Корпорация Microsoft подтверждает свое намерение непрерывно совершенствовать решения для корпоративных клиентов через программу Software Assurance за счет более регулярных выходов Windows, дополнительных преимуществ Windows 7 Enterprise Edition и регулярных обновлений пакета Desktop Optimization Pack.

WINDOWS 7 ENTERPRISE ничем не отличается по функциональности от ULTIMATE версии эта ВОЛУМНАЯ версия предназначена для крупных корпораций и активируется через KMS сервера и ключи. Вероятнее всего это будет самым простым способом по активации пиратской системы посредством пиратских KMS серверов.




Платформа: PC
Язык: Английский
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): Не требуется
Размер: 2,67 Gb





Microsoft Windows 7 Enterprise 32 bit(x86) Integrated September 2010-BIE

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 181 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил