ხუთშაბათი, 28.03.2024, 13:29
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » თებერვალი » 3 » Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2011 11.0.2.556 (Официальная версия)
19:41
Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2011 11.0.2.556 (Официальная версия)
http://s013.radikal.ru/i322/1102/7a/11925573dc7e.jpg


Kaspersky Internet Security & Kaspersky Anti-Virus 2011 - новая ступень в защите Вашего компьютера. В новой линейке продуктов появится очень много новшеств.

Антивирус Касперского 2010 – это универсальное средство защиты информации. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под нужды конкретного пользователя. В то время, как Kaspersky Internet Security 2010 обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Kaspersky Internet Security 2011 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

В Kaspersky Internet Security 2011 реализованы новейшие технологии защиты, позволяющие обезопасить компьютер от современных интернет-угроз, обеспечить его бесперебойную работу и настроить защиту в соответствии с вашими потребностями.

В Kaspersky Internet Security 2011 появились следующие нововведения:


* Новый компонент защиты Мониторинг активности отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты. Кроме того, благодаря сохраняемой истории активности программ, компонент может выполнять откат действий вредоносной программы при обнаружении вредоносной активности различными компонентами защиты.
* Усовершенствованная функциональность Безопасной среды Безопасный запуск программ представляет собой изолированный рабочий стол, на котором вы можете запускать подозрительные программы без вреда для основной операционной системы.
* Для усиления защиты при работе в интернете добавлены новые модули: Веб-фильтр – включает в себя модуль проверки ссылок, уже известный с предыдущей версии программы, а также предоставляет возможность блокировать доступ к небезопасным веб-сайтам, что позволяет вам оставаться в пределах безопасной зоны интернета.
* Гео-фильтр – позволяет вам разрешить или запретить доступ к веб-сайтам на основе их принадлежности к доменам. Это помогает, например, запретить доступ к веб-сайтам, принадлежащим к региональным доменам с высокой степенью зараженности.
* Контроль программ позволяет эффективнее определять статусы программ и настраивать правила для программ, используя данные Kaspersky Security Network, основанные на статистике работы Контроля программ на компьютерах множества пользователей.
* С помощью Проверки во время простоя компьютера проверка компьютера на вирусы теперь может выполняться в те промежутки времени, когда вы не работаете за компьютером, и останавливаться, когда вы возвращаетесь к работе за компьютером. Это позволяет регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен.
* Расширена функциональность Родительского контроля: теперь можно контролировать доступ пользователя к компьютеру и интернету, запуск пользователем компьютерных программ, ограничивать просмотр веб-страниц с нежелательным содержимым и загрузку файлов из интернета, контролировать общение пользователя в социальных сетях и через интернет-пейджеры, а также просматривать отчеты о действиях контролируемого пользователя. Для оптимизации настройки Родительского контроля предусмотрены экспорт и импорт параметров работы компонента для учетной записи.

Возможности программы:

* Защита файловой системы компьютера
* Защита электронной почты
* Защита веб-трафика
* Сетевой экран
* Проактивная защита
* Защита от сетевых атак
* Анти-спам
* Анти-баннер
* Родительский контроль
* Автоматическое и ручное обновление баз
* Автоматическая и ручная проверка на вирусы
* Работа с приложением из командной строки


Адрес официального сайта: www.kaspersky.ru
Операционная система: Windows XP/Vista/7(32/64 bit)
Версия программы: 11.0.2.556
Язык интерфейса: русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Key Exploit 0.534
Размер: 223.01 Mb
md5: ba76d94abe09510f2501938bf309aebf

http://s52.radikal.ru/i136/1102/22/d78d5f31111c.jpg







Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2011 11.0.2.556 (Официальная версия)

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 236 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил