ხუთშაბათი, 28.03.2024, 11:39
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2011 » ივნისი » 12 » AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop
08:34
AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop
AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Enhancer - программа, которая предназначена для повышения детализации фотографий, коррекции затемненных участков и повышения резкости границ и контрастности изображения. Enhancer (переводится как "улучшатель") может помочь во множестве непростых проблем с фотографиями. Часто фотоснимок кажется непоправимо испорченным, очень темным, размытым. Причин может быть много, но так же часто всё может оказаться не таким уж безнадёжным. Программу применяют не только для улучшения семейных фото и художественных снимков, ею пользуются, например, издатели и редакторы технической литературы для наиболее детального представления иллюстраций различного оборудования или медики для распознавания не достаточно чётких рентгеновских снимков.

Программа работает в 3-х режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления фотографий, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных снимков и разных целей могут подойти разные режимы, а иногда можно применять все по очереди.
- Режим Улучшение деталей осуществляет комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, даёт возможность исправить любую фотографию, проявить детали в светлых и темных участках. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фото, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает убрать туман или дымку. Комплексная коррекция применяется к каждой точке изображения без потери качества.
- Режим Допечатная обработка поможет подготовить снимок к печати или размещению в интернете. В этом режиме повышается резкость границ и контрастность всего изображения. Даже качественные фотоснимки стоит обрабатывать в этом режиме, в итоге изображения приобретают профессиональный вид.
- Режим Тоновая коррекция служит для изменения яркости пикселов в темных и светлых участках, в результате чего улучшается общая картина. В этом режиме можно откорректировать не только все изображение, но и выбранные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон неизменным, или затемнить пересвеченное небо).

В AKVIS Enhancer можно сохранить понравившиеся и чаще всего используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере необходимости, что облегчит и ускорит работу.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что позволяет авторедактирование большого количества фотографий. Это особенно полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, что чаще всего и бывает.

AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone). Оба варианта работают во всех трех режимах, но в программу standalone также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность картинки, осуществить коррекцию по каналам.

Плагин Enhancer совместим с популярнейшими графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими.






Разработчик: www. AKVIS.com
Дата выхода: 8.04.2011
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: ML/RUS
Лекарство ( noCD, noDVD, crack ): Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 26.25 Mb (5% на восстановление)






AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 351 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил