პარასკევი, 19.04.2024, 05:15
GIAKO.UCOZ.COM
მთავარი რეგისტრაცია შესვლა
       თქვენ შემოხვედით როგორც სტუმარი · ჯგუფი "Guests"მოგესალმები, სტუმარი · RSS

Yandex  |  Facebook  |  YouTube  |  Google  |  PHOTOSHOP ONLINE  |  ONLINE თამაშები   

   პროგრამები  |  თამაშები PC - (Games for Windows)  |  თამაშები - Xbox 360  |  თამაშები - PSP  |  თამაშები - Nintendo DS  |  სურათები  |  სურათები - ანიმაციური  | მუსიკა  |  მულტფილმები  |  მხატვრული ფილმები  |  დოკუმენტური ფილმები  |  ვიდეოგაკვეთილები  |  ONLINE მუსიკა
გახდი საიტის მომხმარებელი და ისარგებლე უპირატესობით, დარეგისტრირებული მომხმარებლისათვის ნებისმიერი სიახლე სრულიად ხელმისწვდომი და აბსოლიტურად უფასოა
თხოვნა–დახმარება
ნავიგაცია
პროგრამები
თამაშები - (Games for Windows)
თამაშები - Xbox 360
თამაშები - PSP
თამაშები - Nintendo DS
სურათები - ანიმაციური
მუსიკა
მულტფილმები
მხატვრული ფილმები
დოკუმენტური ფილმები
ვიდეოგაკვეთილები
ONLINE მუსიკა
PHOTO ალბომი
წერილი ADMIN–ს
გამგზავნის სახელი *:
გამგზავნის E-Mail *:
წერილის თემა:
შეტყობინების ტექსტი *:
უსაფრთხოების კოდი *:

 
მთავარი » 2010 » ივნისი » 29 » Agnitum Outpost Security Suite Pro 7 (2010) [RUS]
21:38
Agnitum Outpost Security Suite Pro 7 (2010) [RUS]
Agnitum Outpost Security Suite Pro 7 (2010) [RUS]


Outpost Security Suite Pro - вышла новая версия мощного, проактивного средства обеспечения безопасности в интернете, защищающее пользователей от широкого спектра существующих и будущих угроз - от вирусов и шпионского ПО до руткитов и компьютеров-зомби. Данная программа включает в себя многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений, единый сканер классов «антивирус» и «антишпион» для борьбы со всеми видами вредоносных программ, модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз, средство «веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов, а также модуль анти-спама для автоматического удаления ненужных писем. Дополнительная защита предотвращает загрузку и внедрение на ваш компьютер известных руткитов и другого изощренного вредоносного ПО. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык...

Название: Agnitum Outpost Security Suite Pro 7
Тип: Защита и безопасность
Версия: 7.0 3373.514.1234 (x32)
Год выхода: 2010
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): Есть
Язык: Несколько языков, включая русский

Outpost Security Suite Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных. Современные вредоносные программы часто пытаются остановить средство безопасности, чтобы облегчить процесс заражения компьютера. Осуществляя постоянную непроходимую защиту всех своих компонентов, Outpost Security Suite Pro делает невозможным выключение защиты кем-либо кроме авторизованного пользователя программы.

Функциональность антивируса и антишпиона обеспечиваются универсальным модулем по борьбе с вредоносным ПО, что гарантирует чистоту вашего компьютера от любых программ, способных заразить его, пока вы работаете в сети. Монитор доступа постоянно дезинфицирует и удаляет любые вредоносные объекты, обнаруженные в уязвимых местах вашего компьютера во время вашей работы, в то время как сканер вредоносного ПО позволяет вам производить проверку на наличие угроз на вашем жестком диске, в сетевых папках, на DVD и внешних устройствах хранения данных. Почтовые вложения проверяются в режиме реального времени по отправке или получении и вы можете поместить любой подозрительный файл в карантин для последующей обработки.

Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, а работу по обеспечению безопасности возьмет на себя Outpost. Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost прекрасно справляется с ныне существующими тестами на утечку данных, с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Возможности:
Круговая защита от вредоносного ПО
Легкий, быстрый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредоносные программы, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Технология неоднократно получала награды VB100, Anti-Malware и других тестовых лабораторий, что является показателем ее высокой эффективности в противодействии существующим угрозам. Технология SmartScan ускоряет повторные проверки в десятки раз.

Новинка! Новый алгоритм загрузки обновлений еще оперативнее поставляет вам свежие настройки и базы модуля «Антивирус».

Проактивная защита от угроз
Отслеживает взаимодействие программ, блокирует нелегальную активность и защищает Windows от изощренных методов проникновения, которые использует недетектируемое обычным антивирусом вредоносное ПО. Сертификация модуля всеми известными тестами на обход защиты и утечку данных подтверждает его способность существенно усилить противодействие системы современным угрозам.

Новинка! В версии Outpost 7 добавлена возможность самостоятельно расширить список защищаемых элементов, таких как файлы и настройки Windows и широко распространенных веб-приложений.

Защита от вторжений
Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие сетевые соединения, обнаруживает и пресекает несанкционированные попытки доступа к компьютеру и тем самым гарантирует безопасность данных, которые отправляются или приходят через Интернет или локальную сеть.

И многое другое...

Установка:
1. Unpack & Install.
2. Don't reboot from installer but open Setting panel
3. Disable "Self-protection" and exit from Outpost panel setting
4. Select x32 or x64 directory and overwrite op_mon.exe into the
Outpost directory
5. If exist, delete the "key" file into
- For XP users: C:\Documents and Settings\All Users
\Application Data\Agnitum\Security Suite
- For Vista/Win7 Users: C:\Users\All Users\Agnitum\Security
Suite\
6. Reboot Windows.
7. Re-enable Outpost "Self-Protection"

О файле:
Формат файла: ехе
Размер архива после разрхивации: 98.63 МБ
Активация:
Добавлено 10% информации для восстановления




Agnitum Outpost Security Suite Pro 7 (2010) [RUS]

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/ENG)
ყურადღება!გადმოსაწერი ლინკების სანახავად გთხოვთ გაიაროთ /რეგისტრაცია/ ან /ავტორიზაცია/
კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 418 | დაამატა: gia | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]
Copyright MyCorp © 2024
ფორუმი
პრესა/TV
კვირის პალიტრა
ინტერპრესნიუსი
ასავალ–დასავალი
პოსტსკრიპტუმი
რეზონანსი
ალია
ბანკები და ფინანსები
რუსთავი 2
პირველი არხი
მაესტრო
პალიტრა TV
აჭარის ტელევიზია
TV25
Аргументы и факты
РИА НОВОСТИ
Вести
Коммерсанть
EUROSPORT
FOOTBALL ONLINE
РТР-Планета
НТВ
RUTUBE
ШАНСОН ТВ
NATIONAL GEOGRAPHIC
BBC World(ENG)
BBC(RUS)
DISCOVERY
TOP სიახლეები
არქივი
Copyright MyCorp © 2024
Кто on-line
Кто нас сегодня посетил